Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

08 Июля 2009

«Рязанское лето» – богатство выбора

Межрегиональная выставка-ярмарка «Рязанское лето», которую ежегодно проводит Рязанская торгово-промышленная палата,  открылась 7 июля в театре кукол. В первый же день ее посетили немало рязанцев, гостей нашего города, ведь всем хочется летом выглядеть красиво и нарядно одетыми. А на выставке-ярмарке можно приобрести костюмы и платья, блузки и сарафаны, юбки и брюки из натуральных тканей, трикотажные изделия, а также головные уборы и сумки, обувь, одежду для дома и отдыха и многое другое. Кроме того, посетителей привлекает и то, что вся продукция, представленная  здесь, продается по ценам производителей, а это немаловажно в условиях кризиса.

Хорошим спросом пользуются у рязанцев рижский и смоленский трикотаж, ярославский и костромской лен, белорусский и ивановский текстиль, урюпинский  бельевой трикотаж, белорусская обувь. Новые модные модели женской одежды предлагают московские фирмы «Топ-Стиль», «АТЕ», «Лада-Стиль», «Реал Текс», фирма из Санкт-Петербурга «Петербургский стиль». Мужскую одежду представляют саратовская фабрика «Премьера» и фирма «Кайзер», спортивную одежду – фабрика «Корнели» из Курска. Льняные изделия предлагают фирмы «Светлана» и «Эдем стиль». Большой стенд занимает продукция витебской фабрики «Белвест» – женская, мужская и детская обувь. Самые разнообразные модели наручных часов предлагает Московский часовой завод, а дамские сумочки – фирма «Тосно» из северной столицы. Свою продукцию демонстрируют на выставке-ярмарке также фирмы «Лайн Текс» (эксклюзивное постельное белье), «Техоснастка» (посуда из полимеров), «Гранд Сити» (бытовая техника).

По традиции и рязанские предприятия принимают самое активное участие в выставке-ярмарке. Они представляют изделия из натурального шелка, одежду для отдыха, продукты пчеловодства, оздоровительную и декоративную косметику и многое другое.

 

Выставка-ярмарка «Рязанское лето» завершится 10 июля.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО