Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

02 Октября 2009

Порадовала «Есенинская Русь»

С 22 по 25 сентября в помещении театра кукол проходила универсальная выставка-ярмарка «Есенинская Русь», которую традиционно проводит Рязанская торгово-промышленная палата. Свою продукцию здесь представляли предприятия текстильной и легкой промышленности из разных регионов России и Беларуси. Рязанцы и гости областного центра получили прекрасную возможность приобрести на выставке-ярмарке по ценам товаропроизводителей, что значительно дешевле, нарядные пальто, меховые изделия, куртки и плащи, головные уборы и обувь, костюмы и платья, юбки и блузки, а также изделия для дома и отдыха и многие другие товары.

На выставке-ярмарке были представлены и пользовались спросом знаменитые оренбургские шали, павлово-посадские платки, изделия из бересты, наручные часы разных фабрик, калининградский янтарь. Коллекции женских демисезонных пальто, плащей и курток предлагали швейная фабрика №5 из Саратова, фирмы «Ланика» из Иванова и «Бугалюкс» из Владимира. Достаточно богат был выбор женских меховых пальто и головных уборов, представленных зверохозяйством «Меха» из Тверской области и воронежской фирмой «ФСП». Швейные и трикотажные изделия привезли на выставку-ярмарку фирмы «Новое время», «Le Soleil», «Кайзер», «Три богатыря». Новую продукцию представили и постоянные участники выставки-ярмарки: фирмы «Евростиль», «Эдем Стиль» и «Светоч» из Москвы, «Молодежная линия» из Санкт-Петербурга, «Корнели» из Курска. Предприятия из Беларуси «Гардин Люкс», «Белвест», «Галантэя», ИП Семенова предлагали посетителям женские костюмы, обувь, кожгалантерейные изделия и другие товары. Фирмы «Гобелены», «Астор Дом», «Текстиль для дома» демонстрировали комплекты мягкой мебели, ковры, картины, постельное и столовое белье.

Выставка-ярмарка порадовала рязанцев разнообразием товаров, их ассортиментом и качеством. Конечно же, не обошлось без товаропроизводителей нашего региона, которые представили изделия из натурального шелка, одежду для отдыха, трикотажные изделия, продукты пчеловодства, косметику и другую продукцию. Среди них: фирмы «Рокада», «Трикотаж-Текстиль», «Профи-швей», «Нарма».


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО