Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

02 Апреля 2010

Приоделись на «Весеннем салоне»

С 30 марта по 2 апреля в Рязани с успехом прошла межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Весенний салон». Ее посетители охотно обновляли свой гардероб, так как подобрать для себя нарядные и деловые костюмы, куртки, плащи, ветровки, блузы, юбки, брюки, головные уборы, обувь и другие товары можно было на любой вкус и фасону по ценам товаропроизводителей. Их предлагали предприятия и фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Казани, Пензы и Костромы, Ижевска, Иванова и других городов. Так, на выставке-ярмарке были представлены верхняя одежда московских фирм «Кристи» и «Эгра», ивановского предприятия «Ланика», женская одежда фирм «Стиль Петербурга» из Санкт-Петербурга и «Три богатыря» из Московской области, трикотаж фирм «АТЕ» и «Лала Стайл» из Москвы, «Сактон» из Ижевска, продукция костромских предприятий «Вологодский лен» и «Северный шелк». Не оставят равнодушными женщин костюмы белорусских предприятий «Нелва», «Бурвин» и «Элма». Большой выбор обуви предлагает фирма «Sinta» из Москвы. И все эти товары вызывали интерес у посетителей.

Можно было приобрести также авторские шляпки от московской фирмы «Батик», палантины, шарфы из натурального шелка с росписью рязанской «Рокады», оренбургские платки, перчатки, серебряные украшения с натуральным камнем, сумочки фирм «ТОСНО» из Санкт-Петербурга и «Крон» из Воронежа. На выставке-ярмарке были также представлены кожгалантерейные изделия, постельные принадлежности, всевозможные товары для дома и многое другое.

Пользовались спросом и качественные товары продовольственной группы от производителей: конфитюры, мед, растительные масла, обладающие целебными свойствами, как, например,  кунжутное, тыквенное, арбузное, оливковое, различные бальзамы фирмы «Олеум» из Ярославля. А проходил «Весенний салон» традиционно в областном театре кукол.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО