Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

14 Мая 2010

Выставка «Большие услуги малому бизнесу»

          Вниманию руководителей предприятий, предпринимателей, бухгалтеров, специалистов финансовых служб!

Приглашаем вас посетить III межрегиональную выставку «Большие услуги малому бизнесу», которая состоится 19-20 мая по адресу: г. Рязань, ул. Есенина, д.31 (Рязанский областной театр кукол).

Мероприятие организует Рязанская торгово-промышленная палата при поддержке правительства Рязанской области и главного управления Банка России по Рязанской области.

Выставка приурочена к Дню российского предпринимательства и проводится в целях развития деловых контактов предприятий  и предпринимателей  региона с организациями, предлагающими различные виды услуг для развития и ведения бизнеса. В их числе банки, страховые, инвестиционные и консалтинговые компании, организации, предлагающие образовательные услуги, информационные бизнес технологии,  услуги связи, транспортные услуги, деловые сувениры, специализированные СМИ и другие.

В рамках деловой программы выставки 19 мая в 11.00 состоится Конференция «Малый бизнес: перспективы развития», в 13.30 пройдут «круглые столы»:  «Вопросы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Международное и межрегиональное сотрудничество в развитии малого и среднего предпринимательства».

В Конференции и «круглых столах» примут участие представители законодательной и исполнительной власти Рязанской области, Центрального Банка РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Торгово-промышленных палат Белоруссии, Украины и Казахстана, контролирующих органов, кредитно-финансовых организаций, юридических и страховых фирм, компаний рынка недвижимости, руководители предприятий, СМИ. 

20 мая в 11.00 состоится презентация корпоративных программ компаний – экспонентов выставки, к участию в которой приглашаются финансовые директора, бухгалтеры и специалисты финансово-кредитных отделов. Посетители и участники презентации смогут не просто получить консультации в области того или иного вида услуг, но и сравнить предложения сразу нескольких организаций, что позволит предприятиям и предпринимателям максимально эффективно распоряжаться денежными средствами.

Организаторы уверены, что, вооружившись информацией, полученной в ходе деловой программы выставки «Большие услуги малому бизнесу», вы гарантированно добьетесь увеличения эффективности своего бизнеса, откроете для себя новые пути его развития.

Участие в деловой программе выставки «Большие услуги малому бизнесу» для предпринимателей и представителей предприятий региона – бесплатное!


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО