Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

12 Октября 2010

Новые встречи с деловыми партнерами

Активное развитие Рязанской области, ее экономический потенциал позволяют с достаточной уверенностью прогнозировать самые хорошие перспективы. Вступая в посткризисный период с наименьшими потерями, наш регион находится на одном из ведущих мест в Центральном федеральном округе. Продолжающееся обновление промышленного производства, научные разработки, формирование инновационной инфраструктуры выгодно отличают Рязанскую область. Все это, а также развитая сеть транспорта и связи, энергетическая насыщенность и удобное географическое положение обеспечивают благоприятные условия для производства товаров и услуг, делают регион инвестиционно привлекательным.

Без сомнения, потенциальные инвесторы по достоинству оценивают бизнес-справочник «Рязанская область. Ваши деловые партнеры», издаваемый Рязанской торгово-промышленной палатой. Он способствует успешному деловому общению руководителей, так как содержит большой объем информации о предприятиях и организациях области. Рязанская торгово-промышленная палата работает в интересах бизнеса и для его успешного развития. Этим целям служит и очередной ежегодник «Рязанская область. Ваши деловые партнеры», издаваемый Палатой.

Справочник открывается обращениями губернатора области Олега Ковалева и президента Рязанской ТПП Татьяны Гусевой к представителям бизнес-сообщества и служит определенным путеводителем для тех, кто готов к сотрудничеству с предприятиями и организациями нашего региона, в целях его дальнейшего развития. Помимо традиционных разделов, характеризующих Рязанскую область и ее инвестиционную привлекательность, справочник содержит актуализированную информацию о региональных и муниципальных органах власти, более 2500 тысячи предприятиях и организациях.

Издание будет вручаться участникам различных презентационных мероприятий, представителям зарубежных деловых кругов, партнерам из регионов России.

Редакция справочника желает всем деловым партнерам надежных перспективных контактов, выгодных контрактов, успешного сотрудничества.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО