Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

24 Августа 2011

Трудно уйти, не сделав покупки!

Универсальная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «На пороге осень» начала свою работу в Рязанском государственном цирке. Здесь представлены товары народного потребления, мед и другие продукты питания.

Открыла выставку-ярмарку президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева, которая отметила, что Палата традиционно проводит эту выставку-ярмарку уже несколько лет, и она пользуется популярностью у населения. В этот раз впервые она проходит в Рязанском цирке, который предоставил просторное помещение для экспозиций. Свою лучшую продукцию демонстрируют предприятия и фирмы из многих регионов России, из Беларуси, они реализуют ее без торговых наценок.

В первый же день выставку-ярмарку посетили немало рязанцев, они увидели много интересного и приобрели понравившиеся изделия. Здесь демонстрируют одежду из натурального меха, пальто и куртки, блузки и юбки, детскую одежду, кожгалантерейные изделия, бытовую технику, множество других товаров.

Женские меховые пальто представляют пятигорская фабрика «Арго» и фирма «Мех для всех» из Москвы, осенние пальто ­– Саратовская швейная фабрика. Большой выбор женских костюмов и платьев демонстрируют производители из Белоруссии. Московские фирмы «Евростиль», «Галеон», «Le soleil» предлагают новые модели женской одежды. Головные уборы из фетра и велюра, сумки и зонты, платки и палантины являются хорошим дополнением к нарядам.

Интересные модели одежды для детей предлагает фирма «Младость» из Калужской области. На выставке-ярмарке также можно приобрести мужской верхний трикотаж и сорочки. Большой ассортимент товаров для дома предлагают московские фирмы «Техоснастка» и ТД «Русь» – это посуда из полимеров и бытовая техника.

На выставке-ярмарке можно приобрести мясную и рыбную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, растительное масло,  фиточай, конфитюры, халву, торты и пирожные. Их предлагают фирма «Лакомка», ИП Монастырская, ИП Свиркин, ООО «Полянка». Мед и продукты пчеловодства предлагают «Частная пасека Шулепы», «Медок» и другие производители из Рязанской и Воронежской областей. Из рязанских участников можно отметить также  «Бройлер Рязани», «Шацкий мясокомбинат», «Рязанские мясопродукты», «Ваш продукт» и другие предприятия и фирмы.

 

Выставка-ярмарка работает:
24 – 25 августа с 10 до 19 часов,
26 августа – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО