Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

04 Июня 2012

Летние каникулы начались с праздника

1 июня в Международный день защиты детей Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» Российской торгово-промышленной палаты совместно с Центром международной торговли провели благотворительный праздник для воспитанников детских домов. В нынешнем году на празднике побывали воспитанники интернатских учреждений из Москвы, Рязанской, Тверской, Калужской, Брянской областей.

Рязанская ТПП по приглашению Благотворительного фонда организовала выезд на праздник для 108 воспитанников Костинской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья, Школы-интерната №1 города Рязани, Рыбновской школы-интерната. Спонсорами поездки стали ОАО «Государственный Рязанский приборный завод» и ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ», которые выделили средства на оплату транспортных услуг, а  ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» предоставило комфортабельный автобус.

Для детей была приготовлена  большая развлекательная программа с выступлением клоунов и дрессированных животных, демонстрацией коллекции детской моды, различными конкурсами, мастер-классами парикмахерского искусства. После торжественного обеда дети были приглашены на праздничный концерт.

Воспитанников детских домов поздравили с праздником президент ТПП РФ, президент Фонда «Центр помощи беспризорным детям» Сергей Катырин и генеральный директор ЦМТ Владимир Саламатов. Каждой из школ-интернатов Сергей Катырин вручил сертификат Благотворительного фонда на сумму 100 тысяч рублей для приобретения необходимого оборудования. А все дети, участвующие в празднике, получили хорошие подарки.

 Руководители образовательных учреждений тепло благодарили Рязанскую ТПП за предоставленную возможность их воспитанникам принять участие в празднике в Москве, отличный отдых и прекрасные подарки.

Рязанская ТПП выразила благодарность всем спонсорам, благодаря которым ребята из детских домов получили возможность принять участие в прекрасном празднике, и Торгово-промышленной палате РФ, организовавшей праздник.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО