Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

06 Августа 2012

Благодарность за помощь

В адрес Рязанской ТПП на имя ее президента Татьяны Гусевой пришло письмо от председателя Торгово-промышленной палаты Краснодарского края Юрия Ткаченко с благодарностью за оказанную благотворительную помощь. Напомним, что 10 июля Рязанская ТПП оказала финансовую помощь Крымской ТПП, которая находилась в сложной ситуации, как и все пострадавшие от наводнения в городе Крымске. Также Рязанская ТПП призвала представителей бизнес-сообщества нашего региона принять посильное участие в благотворительной акции и перечислить в фонд помощи пострадавшим от стихии жителям Крымска денежные средства.

В письме, в частности, говорится:

 

От имени предпринимателей Краснодарского края выражаю искреннюю благодарность Вам и вашему коллективу за оказанную  финансовую помощь пострадавшим от наводнения в городе Крымске и Крымском районе. В результате этого бедствия, кроме общих огромных потерь, пострадали предприниматели. В зоне затопления практически уничтожено имущество, товары, оборудование, торговые павильоны.

В Крымской ТПП создана рабочая группа предпринимателей, которая ежедневно рассматривает и решает, совместно с представителями органов власти, возникающие вопросы. Рабочую группу возглавляет председатель ТПП Краснодарского края.

Исходя из сложившейся обстановки, считаем необходимым направить полученные денежные средства от ТПП и предпринимателей вашей территории на восстановление инфраструктуры рабочих мест предпринимателей, которые должны как можно скорее возобновить работу по обслуживанию населения продовольствием, медикаментами, средствами гигиены и т.д.

Кроме этого, в период оформления приема заявок и составления ведомостей утраченного имущества, за 10 дней в Крымской ТПП принято более 2,5 тысячи человек. В результате практически изношены вся оргтехника, мебель, инвентарь, служебные помещения ТПП требуют косметического ремонта для дальнейшего функционирования.

Распределение денежных средств будет организовано адресно, непосредственно с участием правления Крымской ТПП и рабочей группы.

С уважением,

председатель ТПП Краснодарского края Ю.Н. Ткаченко.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО