Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

19 Апреля 2013

ЛСТК – востребованная технология

16 апреля в конференц-зале администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район прошла презентация рязанской производственной компании «Профи-Сталь». Организовали это мероприятие обособленное структурное подразделение Рязанской ТПП в городе Скопине и Скопинском районе при поддержке администрации Скопинского района.

На презентацию были приглашены представители скопинского бизнес-сообщества. Встречу открыл заместитель главы администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район Юрий Бобков, который отметил, что такие презентации полезны для экономического развития нашего региона и позволяют приблизить основные услуги к предпринимателям на местах.

Как руководитель ОСП РТПП в городе Скопине и Скопинском районе я представила всем присутствующим директора ПК «Профи-Сталь» и выразила надежду, что эта встреча будет взаимовыгодна обеим сторонам. Директор ПК «Профи-Сталь» Сергей Царев рассказал о направлениях деятельности своей компании, о технологии строительства легких листовых строительных конструкций. Что касается самой технологии строительства ЛСТК, то она позволяет строить быстровозводимые здания и сооружения любых типов, от небольших домов до крупных ангаров, заводов, элеваторов, логистических центров, в срок от 3 до 6 месяцев в любое время года. Причем стоимость такого строительства минимальна, но при этом конструкции отличаются долговечностью и надежностью. Что характерно, в числе присутствующих было много представителей сельхозпредприятий, которым в особенности интересна эта технология при строительстве зданий сельскохозяйственного назначения. После  презентации скопинские предприниматели активно общались с руководителем ПК «Профи-Сталь», задавали интересующие их вопросы.

В конце мероприятия рязанские гости и cкопинские предприниматели обменялись контактами с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Ольга Иванова,
начальник ОСП Рязанской ТПП
в городе Скопине и Скопинском районе.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО