Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

29 Апреля 2013

У программы «Забота» стало больше возможностей

Городская социальная программа «Забота» продолжает активно работать. Программа постоянно расширяется и обновляется, отвечая на запросы горожан. Постепенно увеличивается и число магазинов, задействованных в программе. В конце апреля к программе присоединился новый магазин «Продукты» на улице Матросова, 2Б. Это  уже 36-й магазин, где льготники могут купить продукты по социальным картам. По программе «Забота» начала обслуживать и новая парикмахерская «Ксения», расположенная на улице Вишневой, 21, корп. 2. Таким образом, участников «Заботы» теперь обслуживают 20 парикмахерских в разных районах города.

Тем, кто пользуется аптечной сетью «Забота», необходимо обратить внимание, что вместо аптечного пункта ООО «Аптека №175», расположенного на Касимовском шоссе, 42А, теперь будет обслуживать аптечный пункт этой же аптеки на улице Новоселов, 36 (в магазине «Мир продуктов»). Кстати, ассортиментный перечень препаратов после изучения спроса и возможностей поставщиков расширился, и он опубликован ниже.

О популярности и востребованности программы «Забота» говорит растущее число горожан, получивших карты, которые посещают магазины социальной сети, чтобы сделать выгодные покупки. С целью представления  новой продукции и изучения потребительского спроса, организаторы программы планируют провести в магазинах города несколько дегустаций.

Как уже хорошо известно посетителям магазинов «Забота», цены на продукты, предлагаемые им по социальным картам, остаются неизменными в течение квартала. А производители молочной продукции договорились не повышать цены на нее до октября. Накануне праздника Святой Пасхи пошли навстречу участникам «Заботы» и поставщики яиц. Цена на эту продукцию останется прежней и в этот период – 36 руб. 80 коп.

К программе «Забота» стали присоединяться и другие муниципальные образования области. Так, в апреле ее участниками стали Рязанский и Рыбновский районы, главы которых подписали соглашения с Рязанской торгово-промышленной палатой. А 23 апреля такое же соглашение подписал и глава Шиловского района Василий Фомин. На очереди – еще несколько муниципальных образований области, главы которых сейчас ведут переговоры о возможности их жителей пользоваться социальными картами «Забота».


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО