Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

14 Февраля 2014

Для установления деловых контактов

31 января для установления деловых контактов Рязанскую торгово-промышленную палату посетил с визитом руководитель департамента по связям с Россией и СНГ чешской компании «Schaffer & Partner» Сергей Зуев. Он был принят президентом Палаты Татьяной Гусевой.

В рамках встречи между ними состоялась беседа, в которой принял участие вице-президент Рязанской ТПП Евгений Сорокин, курирующий ВЭД. В беседе были рассмотрены возможности сотрудничества между Палатой, а также предпринимателями, которых она объединяет, и чешскими компаниями, с которыми «Schaffer & partner» работает на международном рынке. Обсуждались и другие вопросы взаимодействия бизнеса Чехии с деловым сообществом Рязанской области.

Компания «Schaffer & Partner» ведет успешный бизнес в сотрудничестве с деловыми партнерами в России и торговым представителем РФ в Чешской Республике, а также предоставляет консультации заинтересованным партнерам в сфере внешней торговли с поиском бизнес-возможностей в Чехии. Это включает в себя как юридические, так и налоговые консультации, связанные с ведением совместного бизнеса на территории Чехии, России и других государств СНГ, поиск потенциальных деловых партнеров, организацию бизнес-встреч, представление чешских компаний на российском рынке. Знание юридических, налоговых, культурных особенностей и деловой практики каждой из стран позволяет специалистам компании «Schaffer & Partner» быть максимально полезными при оказании услуг своим клиентам, включая комплексную поддержку их бизнеса.

Благодаря членству в ряде международных организаций, схожих по структуре, компания тесно сотрудничает с аналогичными фирмами многих стран, чем обеспечивается компетентность специалистов «Schaffer & Partner» в вопросах международного бизнеса. Существенную роль играют и многолетний опыт и знание рынка в Чешской Республике.

Одна из немногих подобных фирм, предлагает в числе своих услуг проект «FALL in ONE» (все в одном), в котором заложены комплексное ведение бухгалтерского учета, юридическое сопровождение, аудит, а также консультации по вопросам международной торговли.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО