Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

23 Октября 2014

Награждены лучшие из лучших

Региональное правительство и Рязанская торгово-промышленная палата подвели итоги конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». В этом престижном конкурсе по итогам за 2013 год приняли участие 83 предприятия и организации  области. 70 процентов от общего количества участников представляют город Рязань, остальные – 13 районов области.

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоялась 22 октября в зале торжественных приемов правительства области. Ее открыл награждения первый заместитель председателя правительства области Олег Булеков. Он подчеркнул, что проведение конкурса лучших предприятий и организаций области стало традиционным и с первых дней его организатором является Рязанская торгово-промышленная палата. И в нашей области много предприятий в каждой отрасли экономики, которые заслуживают самых высоких наград за свои достижения в труде. Время для развития отечественной экономики сейчас далеко не лучшее, сказал Олег Булеков. Но, несмотря на замедление развития экономики в России, показатели нашей области за прошлый год, например, достаточно существенны, как по прибыли, так и по созданию новых рабочих мест. Олег Булеков отметил, что прогноз областного бюджета на следующий год прогнозируется консервативно, и всем предстоит работать в сложных условиях. Однако совместными усилиями областное правительство и предприятия крупного, среднего и малого бизнеса способны добиться хороших результатов и сделать жизнь в регионе лучше.

Олег Булеков вручил дипломы лучшим предприятиям разных отраслей. Так, Золотыми дипломами награждены Рязанский филиал ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ», ЗАО «Русская кожа», ГБУ Рязанской области «Городская поликлиника № 2», ООО «СФАТ-Рязань», ОАО «Государственный Рязанский приборный завод», ООО «Авангард», ЗАО «Многоотраслевая  производственная компания  «КРЗ», ОАО «360 авиационный ремонтный завод», ЗАО «Рязанское научно-реставрационное управление», МУП города Рязани «Рязанская автоколонна № 1310» и другие предприятия и организации.

Рязанская торгово-промышленная палата поздравляет всех участников регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области ­– 2013 года» и желает им новых успехов в своей деятельности, способствующих укреплению региональной экономики.

Подробности – в следующих блоках новостей.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО