Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

07 Августа 2015

Ближе и доступнее

В Рязани, на улице Интернациональной, состоялся праздник, посвященный открытию нового гастронома «У Иваныча».

По мнению организаторов, новый гастроном станет востребованным у жителей Интернациональной и окрестных улиц. Тем более что официально заявленная политика магазина отвечает интересам горожан. На полках – продукция рязанских производителей.

Создатели первой в Рязани сети супермаркетов «Барс» предложили новый формат торговли. Гастроном включился в социальную программу «Забота», а одна из задач этого проекта – поддержка отечес­твенных, в первую очередь – рязанских производителей, доступность цен для массового потребителя, ориентир на семьи со средним доходом.

В торжественном открытии гастронома приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Филиппов, замести­тель министра экономического развития и торговли Рязанской области Ирина Полозова, представители общественности.

Генеральный директор группы компаний «Барс» Александр Лемдянов рассказал будущим покупателям о разработанной для них системе скидок и бонусов. А программа «Забота» позволяет сделать доступнее продукты и другие товары первой необходимости гражданам с невысокими доходами, что особенно важно для ветеранов и многодетных семей.

На празднике отмечалось, что про­грамма «Забота» действует в Рязани по инициативе Рязанской торгово-промышленной палаты уже два года и хорошо зарекомендовала себя как средство адресной и эффектив­ной социальной поддержки.

По уже сложившейся в последнее время традиции в ходе презентации социальной программы «Забота» среди покупателей было проведено голосование, в рамках которого все желающие смогли выбрать наиболее понравившийся логотип товаров «Рязанские продукты». Изображение, набравшее наибольшее количество голосов, станет символом для обозначения товаров местных производителей. Эта процедура вызывает неизменный интерес и в городах, и в селах. Рязанцы настроены весьма патриотично и охотно при­нимают идею выделять наши местные продукты из общей массы продовольственных то­варов. В том числе и потому, что понятие «рязанское» уже успело стать синонимом по­нятия «качественное».

Подготовлено по материалам газеты «Рязанские ведомости»
от 6 августа 2015 г.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО