Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

22 Января 2016

Презентация новых возможностей

19 января Рязанская торгово-промышленная палата и ООО Управляющая компания «Новый рынок» провели презентацию строящегося торгово-развлекательного центра «Караван» в р.п. Шилово Рязанской области.

Новый ТРЦ расположен в непосредственной близости от административного центра р.п. Шилово на автодороге Нижний Новгород – Ряжск, что обеспечивает высокую транспортную доступность. Изучение трафика показало, что по автодороге проходит более 700 машин в час. Обустроена бесплатная парковочная площадка на 360 автомобилей, а также запланировано строительство автомойки самообслуживания.

В качестве общественного транспорта планируется бесплатный автобус, также будет предусмотрен заезд на территорию ТРЦ шиловских маршрутных автобусов. Напротив центрального входа будет расположена остановка общественного транспорта. Кроме того, в соответствии с утвержденным генеральным планом развития р.п. Шилово, в непосредственной близости планируется строительство автовокзала.

Общая площадь ТРЦ 6000 кв. м, торговая площадь составляет 4000 кв. м. Все коммуникации (вода, газ, электричество) подведены, налажено внутреннее техническое оснащение. В качестве якорного арендатора будет размещен супермаркет, который займет 900 кв. м. Около 770 кв. м пока свободно для аренды.

На первом этаже ТРЦ «Караван» будут представлены сетевой супермаркет, аптека, кафе, парикмахерская, салон ювелирных украшений, обувной павильон, магазин одежды и другие торговые павильоны. На втором этаже будут расположены ресторан, зона детских игровых развлечений, магазин бытовой техники, а также бутики и многое другое. В торговом центре планируется свободная зона Wi-Fi.

Для привлечения посетителей на территории ТРЦ планируется размещение скейтодрома (летом), катка (зимой), а также проведение праздничных развлекательных мероприятий. Намечено строительство второй очереди, в которой планируется размещение кинотеатра и боулинга.

Открытие ТРЦ «Караван» намечено на август 2016 года. Главное преимущество нового торгового центра – отсутствие объектов коммерческой недвижимости высокого уровня в радиусе 50 км. Количество жителей, проживающих в ближайших населенных пунктах, около 80 тысяч человек. ООО Управляющая компания «Новый рынок» приглашает к сотрудничеству потенциальных арендаторов торговых помещений и рекламных мест. Подробную информацию можно найти на сайте trk-shilovo.ru.

В презентации приняли участие представители ряда предприятий и организаций, работающих в торговле и сфере услуг: ТД «Барс», ТД НИТИ, ТД «Никольский», «Элекс», «Эврикум», «Одежда для успеха», «Джинсовый мир», «Скидочка», «МДМ Плюс» и других.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО