Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

05 Июля 2016

О второй Российской гастрономической неделе в Испании

Федеральное агентство по туризму приглашает участников туристического рынка и все заинтересованные компании и организации Рязанской области принять участие во второй Российской гастрономической неделе в Испании, проведение которой запланировано на 22-27 ноября 2016 года.

Вторая Российская  гастрономическая неделя - важнейшее событие перекрестного года туризма Россия-Испания. Официальная церемония открытия пройдёт в Посольстве России в Мадриде  при участии испанских и российских официальных лиц, видных бизнесменов, деятелей культуры, а также представителей СМИ.

Мероприятие организуется при активной поддержке и участии Посольства России в Испании, Всемирной туристской организации, Федерального агентства по туризму, Международного эногастрономического центра, Федерации рестораторов и отельеров России, Союза виноградарей и виноделов России, Национальной Ассоциации кулинаров России, Российско-Испанского делового совета, Дома России в Барселоне, а также Испанской Королевской гастрономической академии.

Концепция Российской гастрономической недели 2016 года состоит в проведении в Мадриде и Барселоне серии мероприятий, направленных на продвижение въездного туризма в Россию через знакомство испанцев с местной кухней разных регионов России.

Представителям рязанского бизнес-сообщества, заинтересованным принять участие в мероприятии, подобный формат позволит представить самобытную кухню и туристские возможности Рязанской области, поддержать экспортную политику региональных производителей продуктов питания и напитков, привлечь внимание к региональным инвестиционным проектам.

Более подробная информация о мероприятии и условиях участия представлена на официальном сайте http://www.rusgw.com/ , контакты организаторов (телефон: +7 (499) 729-74-90; e-mail: info@rusgw.com).


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО