Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

11 Августа 2016

Приглашение на Восьмую Международную Ярмарку Китайских Инвестиций СOIFair-2016 в Пекин

8-я ярмарка китайских иностранных инвестиций 8th China Overseas Investment Fair или COIFair 2016 пройдет в Китае, в Пекине, с 20 по 21 октября 2016 года. Это значимое международное событие, открывающее участникам широкие перспективные инвестиционные возможности и огромный потенциал для взаимного сотрудничества с акцентом на сектор энергетики.

Мероприятие организовано китайской ассоциацией по развитию предприятий за рубежом и Китайском Банком развития при поддержке государственного комитета по делам развития и реформ КНР (NDRC) и направлено не только на выход Китая на мировой рынок, но и на привлечение китайских инвестиций зарубежными компаниями и двустороннее и многостороннее сотрудничество в инвестиционной сфере. Сайт Ярмарки: www.codafair.org. Место проведения: выставочный центр BEC (Beijing Exhibition Center).      

Формат COIFair 2016 включает инвестиционные форумы, выставки, семинары, презентации проектов, промо-акции и деловые встречи с участием высших правительственных лиц и руководства ведущих государственных и частных промышленных предприятий, финансовых организаций, международных бизнес ассоциаций, научных организаций из более, чем 100 стран и регионов мира. Так, в рамках COIFair пройдут форумы и выставки по кооперации в области тепловой энергетики, новой энергетики, энергосбережения, охраны окружающей среды, интеллектуальных энергосетей, распределенной генерации, электрических транспортных средств.

COIFair даст возможность зарубежным, в т.ч. российским компаниям, заинтересованным в получении китайских инвестиций выйти на прямой контакт с крупными инвесторами Китая, заключить необходимые соглашения.

Первый день COIFair будет отмечен важным событием – в связи с особым интересом китайских инвесторов к России по инициативе китайской стороны состоится российская секция инвестиционного форума, на которой будут обсуждаться вопросы инвестиционного сотрудничества нашей страны с Китайской Народной Республикой.

Оператор российской части ярмарки - ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг» (г. Москва, тел.: +7 (495) 721-14-69; e-mail: info@expochina.pro; сайт www.expochina.pro).


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО