Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

13 Сентября 2016

Приглашает «Есенинская Русь»

Универсальная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты с символическим названием «Есенинская Русь» (в этом месяце начинаются торжества, приуроченные к дню рождения великого русского поэта) открылась в выставочно-развлекательном центре «Ока». Проходит она при поддержке регионального министерства экономического развития и торговли.

Довольно прохладная погода уже заставляет рязанцев задумываться о приобретении  демисезонной и теплой одежды. Cвою новую продукцию представляют на выставке-ярмарке предприятия из разных регионов России и Белоруссии.

Модные женские пальто, плащи и куртки предлагают фирмы «Финская одежда» из Москвы, «Юнона Шик» из Пензы. Представлены здесь также женские швейные и трикотажные изделия на все вкусы и стили известных предприятий: «Ижевский трикотаж», «Армада», «Салон «Марта», «ART STYLE», «Рижский трикотаж» и многих других. Вновь приехали в Рязань со своими новыми изделиями постоянные участники выставки-ярмарки фабрика «Шерстяная линия» (изделия из валяной шерсти), фирма «Li hara» (стильная женская одежда), «Тонак-Велюр» (головные уборы). Удобную обувь предлагают фирмы «Обувная мозаика» и «Финская обувь».

Товары для дома – комплекты для мягкой мебели, готовые шторы и покрывала демонстрирует фирма «Велес Текстиль Групп» из Белоруссии. Элитное постельное белье представляет фирма «Лайн Текс» из Санкт-Петербурга.

Помимо одежды на выставке-ярмарке можно приобрести текстиль для дома, белорусскую косметику, модную бижутерию, кофе и чай, лечебные масла и качественные и свежие продовольственные товары.

Говорят посетители выставки-ярмарки:

Татьяна Катаева, жительница Октябрьского района города Рязани: «Зашла на выставку-ярмарку совершенно случайно, проходила мимо. Оказалось, удачно. Смогла выбрать и прибрести ветровку для сына. Внешний вид – привлекательный, спортивного покроя, как раз для молодежи, и недорого».

Людмила Петровна, пенсионерка: «На выставках-ярмарках Рязанской ТПП бываю каждый месяц. Обязательно пройду по всем рядам, иногда что-то подберу для себя и мужа из одежды. Ну, а без продуктов никогда не ухожу. Здесь и овощи, и сыры, и колбасы, и многое другое можно купить. Цены для нас – пенсионеров подходящие».

Владимир Анатольевич: «Я работаю неподалеку, поэтому ни одну выставку-ярмарку торгово-промышленной палаты не пропускаю. Сегодня приобрел саженцы для своей дачи, пока погода позволяет. Ну, и вообще здесь очень большой выбор товаров. Трудно не соблазниться и не купить что-то по нормальной цене».

Наталья Алексеевна, работник строительного управления, пришла на выставку-ярмарку в обеденный перерыв: «Модную одежду я приобретаю только здесь,  так как продукция представлена из многих областей. А сегодня я увидела прекрасную бижутерию. Сделала хорошую покупку».

 

Выставка-ярмарка работает:
13-15 сентября – с 10 до 19 час.;
16 сентября – с 10 до 15 час.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО