Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

15 Ноября 2016

Чтоб не страшен был мороз

В выставочно-развлекательном центре «Ока» начала работу выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Одежда. Обувь. Меха». Она организована при содействии регионального министерства экономического развития и торговли.

Последний месяц осени в этом году выдался по-зимнему снежным и морозным, и рязанцам пришлось уже теперь позаботиться о приобретении новой теплой одежды, обуви и головных уборов. Сделать это можно на выставке-ярмарке Рязанской ТПП, которая традиционно отличается большим разнообразием товаров к любому сезону. Причем приобрести  модную, красивую и удобную одежду  здесь можно по разумной цене. Даже постоянные посетители могут заметить, что предприятия и фирмы из разных регионов России и Белоруссии, участвующие в выставке-ярмарке, представили много новых моделей для всех возрастов.

Пользуются популярностью меховые пальто, дубленки Пятигорской фабрики «Арго» и фирмы «Виолетта». Нравятся покупателям куртки и пальто модных фасонов с утеплителями из современных нетканых материалов, а также с натуральным мехом, которые демонстрируют фирмы «Финская одежда», «Польская одежда» и другие участники выставки-ярмарки.

Прекрасные костюмы, платья, блузки, юбки, брюки, верхние трикотажные изделия демонстрируют фирмы «Армада», «Инесса», «Li Hara», «Вологодский лен», «Русский стиль», «Латвийский трикотаж». Интересная обувь фирмы «Обувная мозаика», а также производства финских фирм тоже может понравиться посетителям выставки-ярмарки. Немало еще имеется ценителей такой традиционной теплой русской обуви как валенки и домашние тапочки из натуральной валяной шерсти, которые предлагают товаропроизводители из Чувашии.

Многое может понравиться и мужчинам – куртки, сорочки, джемперы, спортивные костюмы. Товары и декор из Италии впервые представляет фирма «Сицилийская рапсодия».

Можно здесь увидеть и приобрести авторские работы модельеров: шляпки, платки-колье, шарфы и палантины, которые будут украшением для любых нарядов.

Готовые шторы и покрывала, монгольский трикотаж, сумки, белорусскую косметику и многое другое предлагают также участники выставки-ярмарки из Москвы и Московской области, Ярославля, Владимирской области, других регионов.

 

Выставка-ярмарка работает:
15-17 ноября – с 10 до 19 часов;
18 ноября – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО