Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

22 Ноября 2016

Будьте здоровы!

Медицина занимает значительное место в жизни каждого из нас. Современные люди все больше интересуются возможностями поддержания собственного здоровья и обращают максимум внимания на качество предоставляемых медицинских услуг.

22 ноября в выставочно-развлекательном центре «Ока» открылась уникальная для всех жителей нашего города и области медицинская выставка «Будьте здоровы!».  Она организована Рязанской торгово-промышленной палатой и проводится при поддержке областных министерств: социальной защиты населения; труда и занятости населения; здравоохранения; экономического развития и торговли; образования. Выставка расположилась на двух этажах ВВЦ «Ока». Рязанцам здесь предоставляются различные услуги, предлагаются по доступным ценам всевозможные товары и продукты. Также на выставке они могут бесплатно проверить свое здоровье.

С интересом посещают медицинскую выставку особенно люди старшего возраста, которые нуждаются в заботе и помощи. Рязанская торгово-промышленная палата регулярно проводит мероприятия в поддержку этой категории населения. Так, например, в марте этого года с успехом прошла выставка-форум «С заботой о вас». Четыре года уже действует в нашем регионе программа «Забота», организованная Рязанской ТПП с целью поддержки социально незащищенной части населения области. 

Министерство труда и занятости организовало в рамках выставки ярмарку вакансий. Она заинтересовала многих посетителей, которые хотели бы трудоустроиться или сменить место работы. Ведь на предприятиях и в организациях города Рязани и области имеется множество вакансий: требуются и квалифицированные рабочие, и специалисты высшего звена, и люди, не имеющие специальности.

Юридическую и медицинскую консультации предоставляют всем, кому она требуется, студенты старших курсов Академии права и управления УФСИН, представители центра правовой помощи университета МВД, комплексного центра соцобслуживания населения.  ФОКБ «Центр здоровья» и центр медицинской профилактики «МАИТ» проводят медицинскую диагностику всех желающих.

На выставке «Будьте здоровы» демонстрируются инновационные методы диагностики и лечения, новые технологии и методики оздоровления, а также натуральные продукты питания, оборудование для приготовления здоровой пищи, экологическая посуда, биодобавки и витамины, натуральная косметика, фитотерапия и ароматерапия,  одежда для спорта и многое другое.

Свыше 50 предприятий и фирм из разных регионов России представляют на выставке свою продукцию, в том числе и товары широкого профиля. Среди них: «Рязань медтехника» (продажа, ремонт изделий медицинской техники), «Ф.Армель» (косметика, духи), «швейцарский Торговый дом «Вивасан» (косметика, фитотерапия), «Тупеваре» (различная посуда), «Мир платков» (платки, палантины), «Итальянские пехоры» (пальто, куртки), «Женская одежда» (юбки, брюки польского производства), «Инесса» (одежда для женщин), «Мед Башкирии» (мед, конфитюр), «Посуда-Центр сервис», «Лидер» (домашний текстиль), «Фабрика специй», «Кармель стиль (женские пальто), «Беларусь шторы» и многих другие.

Свои услуги представляют «Прайм-стоматология», «Аструм» (компьютерная диагностика).

Выставка работает:

22-24 ноября – с 10 до 19 часов;

25 ноября – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО