Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

05 Июля 2017

Калужане приехали в Рязань изучать опыт социальной программы «Забота»

Во время недавней поездки в Калугу президент Палаты Татьяна Гусева, участвовала в бизнес-завтраке с губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым и проинформировала его о социальной программе «Забота», успешно действующей в нашем регионе уже пятый год. Губернатор заинтересовался и дал поручение изучить опыт реализации рязанской программы.

С этой целью Рязанскую ТПП 5 июля посетила делегация Калужской области в составе заместителя министра – начальника управления потребительского рынка и лицензирования министерства конкурентной политики Льва Марченкова, заместителя начальника управления – начальника отдела организации обслуживания населения министерства труда и социальной защиты населения Галины Еремович, начальника отдела консалтингового сопровождения бизнеса Калужской ТПП Оксаны Сендер и генерального директора ООО «МТМ Групп Регион» Максима Ледкова.

Татьяна Гусева вместе с руководителями и сотрудниками Рязанской ТПП провели полуторачасовую беседу с гостями, во время которой подробно рассказали об истории и проблемах, возникших в начале и в процессе реализации программы «Забота». Затем калужане были приглашены в конференц-зал Палаты, где состоялась встреча с участниками программы – руководителями торговых и бытовых предприятий, товаропроизводителями и поставщиками продуктов. На эту встречу были приглашены министр экономического развития и торговли Рязанской области Светлана Горячкина, первый заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области Елена Карпенко, советник главы администрации города Рязани Ирина Полозова, начальник управления потребительского рынка Виталий Ларин. Участники социальной программы поделились своими мнениями о проекте, рассказали о его преимуществах.

В завершение визита калужские гости в сопровождении Татьяны Гусевой и председателя совета Рязанской ТПП Алексея Яшкина посетили магазин торговой сети «Барс» на улице Есенина и магазин «Урожай», которые активно и очень успешно с первых дней реализуют программу «Забота». Здесь они ознакомились с товарами для социальной сети, поговорили с руководителями магазинов.

Калужане поблагодарили Татьяну Гусеву, сотрудников Палаты за радушную встречу и всех участников программы «Забота» за предоставленную полезную информацию. «Будем внедрять у себя такую же программу. Она крайне нужна населению нашей области», – заявили гости.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО