Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

07 Июля 2017

Приглашение

Торгово-промышленная палата Российской Федерации традиционно поддерживает и принимает участие в проведении выставок, конференций и форумов, направленных на развитие межгосударственного и межрегионального сотрудничества.

Указанные мероприятия содействуют привлечению инвестиций в экономику страны, способствуют осуществлению отбора и продвижения новых инвестиционных проектов, разработке рекомендаций по использованию механизмов государственно-частного партнерства и совершенствованию условий развития инновационного предпринимательства.

В лесном комплексе наиболее значимыми из них являются международные форумы «Лес и человек», международная выставка «Лесдревмаш», а также специализированная международная конференция «ЦБП России - новые реалии, новые возможности». Все они проводятся при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства. По отзывам российских и иностранных участников этих масштабных мероприятий, они стали самыми представительными и авторитетными в лесном секторе экономики, что подтверждается огромной заинтересованностью в их участии отечественных и зарубежных деловых кругов.

Так, например, выставка «Лссдрсвмаш-2016» на 40 тыс. кв. метров выставочной площади продемонстрировала последние тенденции мировых и отечественных производителей. Ее экспонентами стали 423 компании из 28 стран мира. Более 250 российских участников. Было организовано 8 национальных экспозиций, в том числе: Германии, Италии, Испании, Китая, России, Финляндии, Франции и Японии. Выставку посетили свыше 10 тыс. профессионалов отрасли. На прошедшей в декабре 2016 года в г. Вене второй конференции по вопросам целлюлозно-бумажной промышленности приняли участие 200 российских и иностранных специалистов и представителей крупного лесного бизнеса. Восьмой международный форум «Лес и человек» в 2016 году привлек внимание 300 российских и зарубежных специалистов, в рамках форума проведено 12 круглых столов, на которых обсуждались актуальные проблемы лесного комплекса.

В октябре 2018 года в г. Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» будет проходить 17-я международная выставка «Лесдревмаш-2018», а также 9-й международный форум «Лес и человек». Цель форума – выработать комплекс совместных действий федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, представителей лесного комплекса нашей страны и заинтересованных зарубежных структур по развитию деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности в России.

В связи со значимостью темы Торгово-промышленная палата Российской Федерации предлагает организовать в 2018 году новый тематический раздел в рамках выставки «Лесдревмаш», посвященный целлюлозно-бумажной промышленности.

Считаю, что участие предприятий ЦБП в этой экспозиции станет прекрасной возможностью представить свою компанию на единой площадке, и в режиме диалога задать актуальные вопросы руководителям федеральных министерств и ведомств, а также расширить деловые связи и найти новых клиентов.

О вашем желании принять участие в проекте прошу информировать Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России по тел.: (495) 648-29-04, (495) 628-70-85, эл. почте: slp@expoles.ru.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО