Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

16 Августа 2017

Приглашение на выставку-ярмарку «ЯкутияЭкспо-2017»

Министерство промышленности и геологии Республики Саха (Якутия), Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Республики, Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики, Союз «Торгово-промышленная палата Республики», ООО Выставочная компания «СахаЭкспоСервис» приглашают принять участие в универсальной промышленной выставке-ярмарке «ЯкутияЭкспо-2017» с 13 по 15 сентября. (г. Якутск, ТР «Кружало», ул. Аммосова, 1.).

Разделы выставки:

Товары народного потребления: Одежда, обувь, галантерея, ткани, часы, украшения, ювелирные изделия. Школьный базар: канцелярские товары, школьная форма. Товары для детей, игрушки. Товары для здоровья. Медицинские приборы домашнего применения. БАДы, диетическое питание. Товары для красоты. Парфюмерия, косметика, средства гигиены. Мебель, бытовая техника, посуда, предметы интерьера, товары для дома. Товары для отдыха, садово-парковая мебель, техника, аксессуары. Товары для спорта, спортивный инвентарь и снаряжение. Туризм и отдых. Туристические услуги и инвентарь, товары для охоты и рыболовства. Информационные и компьютерные технологии, компьютеры и оргтехника. Транспорт. Автомобили, запчасти, аксессуары. Водный транспорт, лодки, катера, моторы. Рекламно-производственные и полиграфические услуги. Сувениры.

Продукты питания: Продукты питания, напитки. Рыбная продукция, морепродукты. Экологически чистые продукты питания (лечебное, диетическое и детское питание). Мед. Продукция пчеловодства. Лечебные травы; Травяные препараты и бальзамы. Пищевые добавки и витамины; диетические продукты; гомеопатические препараты; семена лекарственных трав. Дикоросы. Кедровый орех. Грибы. Ягоды и фруктово-ягодная продукция (джемы, повидло, пюре; концентрированные соки и сиропы). Сырье и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности; минитехнологии. Оборудование и технологии для агропромышленных, животноводческих комплексов; сельхозтехника. Тара, упаковка, хранение и транспортировка.

 

Подробнее узнать об условиях участия в выставке и выслать заявку можно по тел./факсу (4112) 42-24-19,42-24-02 или E-mail: ces@b14.ru до 10 сентября, контактное лицо – Письменова Юлия.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО