Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

06 Октября 2017

Приглашение на Международную ярмарку в Сеул

С 30 ноября по 3 декабря в городе Сеул (Республика Корея) состоится 13-я Международная ярмарка инноваций, проводимая при поддержке Министерства образования, науки и технологий Республики Корея, Корейской федерации малого и среднего бизнеса и под патронажем Всемирной организации интеллектуальной собственности и Международной федерации ассоциаций изобретателей.

Ярмарка является ведущим выставочным мероприятием в области инноваций в Азиатско-Тихоокеанском регионе, призванным способствовать развитию международной кооперации в области инновационного развития, трансферу передовых национальных и зарубежных технологий, успешной коммерциализации объектов интеллектуальной собственности на мировом рынке. В рамках деловой программы ярмарки пройдут семинары, круглые столы и деловые встречи, которые окажут практическую помощь изобретателям в продвижении разработок на технологические рынки.

Лучшие разработки, представленные на ярмарке, будут отмечены наградами – золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, а также специальными и памятными призами.

Участие российской экспозиции на ярмарке будет проходить при поддержке Минобрнауки России, что предполагает предоставление участникам льготных условий по аренде выставочной площади, её застройке и предоставлению информационных услуг.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», как исполнитель государственного контракта от 14 августа 2017 года № 16.589.11.0056, осуществляет в полном объеме весь комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия российской делегации в ярмарке.

Минобрнауки России приглашает принять участие в ярмарке в составе российской экспозиции. В случае заинтересованности просим связаться с представителями выставочного оператора (Коротченко Наталия Ариановна и Макарычев Борис Александрович, тел. (495) 638-45-19, моб. 916-904-24-86, e-mail: nataliakorotch@mail.ru и rd-e:cpo@mail.ru).


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО