Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

07 Ноября 2017

Предложение о сотрудничестве

Компания «ПК Гуд Лак», член Тульской ТПП осуществляет свою деятельность с 2003 года.

Главное направление деятельности – конструирование и производство радиоэлектронных средств. За 7 лет компания выстроила команду высококлассных специалистов, приобрела опыт создания продукта по чертежам собственного конструкторского бюро и опыт активного участия в выставках, зарекомендовала себя как производителя, ручающегося за качество своей продукции.

С 2011 года компания сфокусировалась на производстве высокотехнологичной светодиодной осветительной продукции. Сегодня производственный потенциал компании позволяет обеспечить полный цикл изготовления светильников широкого ассортимента.

Производство находится в городе Туле. В 2011 году были открыты офисы продаж в Гуле и Москве. В 2015 году компания создала офис, склад, сервисный центр в Екатеринбурге и затем организовала сборочное производство. В ноябре 2015 года на выставке «Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность» компания удостоилась Золотой медали «За освоение производства качественных светодиодных светильников в широком ассортименте». В ближайших планах компании установление долгосрочного сотрудничества с компаниями 1ульского и Уральского регионов.

Светильники Good Eight имеют массу достоинств, актуальных для световых приборов. Они безопасны и экологичны. Их энергоэффективность позволяет не только экономить до 90% электроэнергии, но и высвободить мощности на предприятии. Все производимые и продаваемые компанией светильники испытаны в эксплуатации на собственных предприятиях, сертифицированы и проходят постоянный контроль качества

Специалисты компании, выстраивая партнерские отношения, готовы индивидуально обсуждать с каждым клиентом прайс-лист, цену и условия оплаты продукции, сроки поставок, условия доставки. С образцами оборудования и контактами ООО «ПК Гуд Лак» можно ознакомиться на сайте: www.glcompany.ru.

Контактная информация ООО «ПК Гуд Лак»: Мазуров Андрей — региональный менеджер, телефон +7-960-617-66-71, электронная почта mazurov@glcompany.ru


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО