Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

08 Ноября 2017

«Круглый стол» по договорным отношениям и проблемам взыскания задолженности в сфере ЖКХ

15 ноября в ТПП России (г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, стр.1, 3-й этаж, комн. 310, зал «Библиотека») в 15.00 в рамках совместного проекта с газетой «Экономика и жизнь» пройдет «круглый стол» на тему: «Ресурсоснабжающие и управляющие организации в сфере ЖКХ: споры из договорных отношений и проблемы взыскания задолженности».

Мероприятие организовано совместно с комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Институтом развития гражданского законодательства.

На заседании планируется обсудить проблемы реализации договорных правоотношений между ресурсоснабжающими и управляющими организациями в сфере ЖКХ, выявленные в судебной практике и связанные с неоднозначностью регулирования и правоприменения. В ходе обсуждения будут затронуты проблемы исполнения судебных актов о взыскании задолженности УО по договорам технического обслуживания и ремонта внутридомового оборудования, судебная практика по специализированным банковским счетам, вопросы устойчивой работы управляющих организаций, статус общедомового имущества и распределение ответственности за его содержание и обслуживание, порядок и трудности при заключении договора технического обслуживания и ремонта внутридомовых коммуникаций и оборудования и многое другое.

Для участия в мероприятии приглашены: председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Андрей Широков, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис, руководитель отдела развития экспертных коммуникаций газеты «Экономика и жизнь»Александра Хавина, экс-помощник директора Федеральной службы судебных приставов Игорь Селионов и другие.

Заседание будет транслироваться в сети интернет.

К видеотрансляции можно подключиться по интернет-ссылке: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35374/. Для просмотра необходимо использовать Яндекс браузер, Google Chrome или Mozila Firefox, «Вход гостем», набрать полностью «Фамилию, Город» на русском языке.

О своем участии в заседании просьба сообщить по телефонам (495) 620-0335, 620-0114, 620-0247, электронной почте:sgv@tpprf.rukba@tpprf.ru.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО