Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

24 Ноября 2017

Стали членами Рязанской ТПП, чтобы работать «под крылом» цивилизованного бизнес-объединения

21 ноября состоялась встреча-презентация новых членов Рязанской ТПП. На нее пришли руководители предприятий и организаций, вступившие в Рязанскую торгово-промышленную палату в этом году. А всего на встречу пришли более 40 представителей юридических лиц, включая тех, кто вступили в Рязанскую ТПП ранее и активно с ней сотрудничают.

Сегодня по численности членской базы Рязанская ТПП занимает одно из первых мест среди палат ЦФО, объединяя свыше 1100 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей разных сфер деятельности.

В числе новых членов Палаты: ООО «Балт-Ост» (переработка и консервирование продуктов), ООО «Бэст» (удобрения, кормовые добавки, очистные сооружения), операционный офис Газпромбанка в Рязани, «Агрофининвест» (производство масла из семян масличных культур), ООО «Партнер» (монтаж инженерных коммуникаций, электроснабжение), ООО «Страховая компания «Ренессанс Жизнь», ИП Савостьянова Л.И. (оптовая торговля молочными продуктами), ООО ПК «Теплообменные технологии» (промышленное холодильное оборудование). ООО «Андреевское», ООО «Этно-хлеб» (торговля продуктами питания) и другие.

Открыла встречу-презентацию президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева. Она рассказала об истории создания и становления Палаты, о различных направлениях ее деятельности. Особо Татьяна Гусева остановилась на таких ярких событиях в жизни ТПП, как противостояние монополистам-газовикам, навязывающим потребителям несправедливые договоры о поставке газа, помощь предприятиям в исправлении базы ФИАС, не отражающей фактические адреса предприятий и место их нахождения, совместную работу с налоговыми органами и прокуратурой области (она продолжается и сейчас) для защиты бизнеса, вспомнила и другие интересные моменты. Затем руководители подразделений Палаты рассказали о работе по своим направлениям.

На встрече-презентации состоялся обмен мнениями по вопросам совершенствования взаимодействия членов Рязанской ТПП и расширения спектра услуг, оказываемых Палатой. Руководители предприятий рассказали о своих производствах, представили свои товары и услуги, поделились планами.

ООО «Стеклопромснаб», выпускающее стеклотару, ведет активную внешнеэкономическую деятельность, поставляя свою продукцию в страны СНГ. ООО «Партнер», занимающееся монтажом инженерных коммуникаций и электроснабжением, готовится к комплексным работам в рамках концепции «Умный дом».  ООО «Бэст», специализирующееся, в частности, на поставке и обслуживании очистных сооружений, предлагает свое участие в городской программе по благоустройству. Хозяйство Пронского района. ООО «Андреевское» недавно выиграло тендер на размещение на территории Рязанской ГРЭС тепличного производства овощей и других культур. ООО «Автотех» наращивает объем поставок автотранспортных средств, их техобслуживание и ремонт. Мастера из Студии стрижки Олега Володина недавно принимали участие в конкурсе профессионального мастерства в Париже и заняли 5-е место.  В организации их поездки оказала содействие Рязанская ТПП.

На встрече присутствовали и руководители предприятий, успешно работающих в рамках социальной программы Рязанской ТПП «Забота». Михаил Савостьянов поставляет в магазины качественные белорусские сыры, пользующиеся хорошим спросом. Молочные продукты по программе «Забота» реализует тырновское предприятие, которое представляет Олеся Храмова.  Сотрудничает с Палатой и  ООО «Балт-ОСТ», поставляющее консервированные морепродукты.

Центр кадровых услуг «Ломоносов» – компания, специализирующаяся на профессиональном кадровом администрировании и защите бизнеса от рисков трудовых споров. С этой целью центр проводит аудит по заказам предприятий и организаций.  Директор центра Ольга Лавренова рассказала, что недавно она провела консультационный семинар в Рязанской ТПП. Участвующие в семинаре предприниматели остались довольны. Центр «Ломоносов» планирует проведение новых семинаров и вступил в члены Палаты.

В завершение встречи Татьяна Гусева вручила руководителям предприятий и организаций членские билеты и пожелала успешной совместной работы на благо региона и бизнеса.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО