Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

14 Декабря 2017

Губернатор области Николай Любимов вручил награды победителям регионального экономического конкурса

13 декабря состоялось чествование  победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2016 года. Конкурс ежегодно проводится правительством области и Рязанской торгово-промышленной палатой.

В нынешнем – 15-м конкурсе – приняли участие более восьмидесяти предприятий и предпринимателей, среди которых  58 представляют город Рязань, что составляет 69% от общего  количества участников, а остальные 26 (31%) – 14 муниципальных образований  Рязанской области.

В зале торжественных приемов регионального правительства награды руководителям лучших предприятий и организаций вручил губернатор области Николай Любимов. Поздравляя победителей, он, в частности, подчеркнул их роль в развитии региональной экономики и социальной сферы Рязанской области и заметил, что благодаря этому конкурсу становятся известными те предприятия и организации, чьи трудовые достижения являются лучшими и служат примером для подражания.

– Уверен, что и в дальнейшем вы будете работать столь же активно, – сказал губернатор, – а правительство Рязанской области со своей стороны будет оказывать максимально возможную господдержку стабильно работающим предприятиям. Мы всегда готовы содействовать тем, кто создает новые высокопроизводительные рабочие места и обеспечивает достойную зарплату работникам, расширяет мощности и наращивает объемы выпускаемой продукции. Я уверен, что ваше стремление побеждать не иссякнет. Вместе мы сможем вывести Рязанскую область на новый уровень развития, сделать ее современным и процветающим регионом».

В числе тех, кто получили награды регионального конкурса: АО «Государственный Рязанский приборный завод»; ЗАО «Многоотраслевая производственная компания  «КРЗ»; АО «360 авиационный ремонтный завод»; АО «Рязанский радиозавод», ПАО завод «Красное Знамя», ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»; МП «Хлебозавод №3 г. Рязани»; МУП города Рязани «Рязанская автоколонна №1310»; Группа компаний «Барс»; АО «РПТП «Гранит»; ООО НПКФ «Комплектстройсервис», АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус», ООО «Кадомский вениз», ООО «Прайм-стоматология» и другие предприятия и организации.

В заключение Николай Любимов поздравил всех с наступающими новогодними праздниками и пожелал новых успехов в работе. Губернатор поблагодарил Татьяну Гусеву и Рязанскую торгово-промышленную палату за большую работу по организации и проведению конкурса, ставшего традиционным.

Напомним, что конкурс проводился уже в пятнадцатый раз. Некоторые из его участников получают дипломы победителей несколько лет подряд, подтверждая тем самым свою эффективность и способность работать стабильно в любых условиях.

Рязанская торгово-промышленная палата поздравляет победителей и лауреатов пятнадцатого конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» и желает новых успехов и трудовых свершений.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО