Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Май2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


Базы данных

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

16 Октября 2019

Приглашение на XIV Ярмарку деловой и технологической кооперации ЕС – КНР

С 11 по 15 ноября 2019 года в Китайской Народной Республике состоится XIV Ярмарка деловой и технологической кооперации ЕС – КНР (далее – Ярмарка).

Ярмарка – это одна из крупнейших платформ взаимодействия ЕС, Китая и РФ в области инвестиций, торговли и технологической кооперации. В мероприятии планируется участие высокопоставленных представителей стран ЕС (включая Еврокомиссию), органов государственной власти КНР, представителей ведущих институтов развития и инфраструктуры поддержки инноваций, кластеров, бизнес-ассоциаций, экспертов по сотрудничеству между ЕС и Китаем, университетов, научно-исследовательских институтов, которые ищут потенциального сотрудничества и установления партнерских отношений со своими коллегами из других стран.

Фонд содействия инновациям, Союз инновационно-технологических центров России и Центр инновационных проектов ЕС (КНР) приглашают посетить данное мероприятие в составе российской делегации, в представители федеральных и региональных органов власти, ведущих институтов развития и инфраструктурных организаций, деловых и научных кругов.

Ярмарка пройдет в двух динамично развивающихся городах КНР – крупном портовом центре г. Циндао и крупном торгово-промышленном центре г. Чэнду. В ярмарке ежегодно принимают участие более 10 тыс. представителей европейских и китайских компаний. Более 60 европейских торгово-промышленных палат / ассоциаций / государственных органов и более 300 европейских компаний открыли в городах проведения ярмарки свои представительства.

Деловая программа предусматривает масштабное брокерское мероприятие с участием более 1000 компаний из Китая, ЕС и России, на котором подбор контрагентов осуществляется специализированной системой в соответствии с предпочтениями и потребностями участников. Благодаря качественной автоматизированной системе проведения b2b-встреч и высокому уровню организации, в предыдущие годы были заключены ряд долгосрочных контрактов между российскими и китайскими компаниями.

Услуги по организации участия российской делегации в ярмарке бесплатны, а с китайской стороны российским участникам предоставляется множество преференций, в том числе бесплатный выставочный стенд, трансфер участников, специальные скидки на бронирование номеров в отелях. При участии в мероприятиях в обоих городах ярмарки трансфер из г. Чэнду в г. Циндао, а также проживание и питание в г. Циндао предоставляются бесплатно.

Более подробную информацию о мероприятии и условиях участия заинтересованные предприятия Рязанской области могут найти по ссылке http://fasie.ru/upload/docs/About-invite-PRCFAIR2019-edit.pdf .

Контактный телефон Союза ИТЦ России +7 (495) 231-19-06.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО