Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

29 Июля 2020

Второй муниципальный форум БРИКС пройдет в ноябре 2020 года в Санкт-Петербурге

Второй Международный муниципальный форум стран БРИКС пройдет 5-6 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге. Это ежегодное деловое мероприятие в экономической и социальной сферах, проводимое при участии представителей деловых и научных кругов, руководителей крупных корпораций и предпринимателей, авторитетных общественных экспертов и других делегатов из стран межгосударственного объединения БРИКС. В 2020 году событие состоится в формате «БРИКС плюс», в работе форума примут участие представители из 64 стран мира.

Форум включен в официальный календарь мероприятий российского председательства в межгосударственном объединении БРИКС в 2020 году и проводится при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга.

Программа форума будет посвящена обсуждению ключевых вопросов в области экономики и бизнеса, строительства и модернизации городской инфраструктуры, инновационных технологий, цифровизации, диверсификации инвестиций и эволюции инвестиционной практики в России и в мире, промышленности, сельского хозяйства, экологии, туризма, культуры и образования, спорта, гуманитарного сотрудничества и социального проектирования.

Одна из важнейших задач мероприятия - привлечение зарубежных инвестиций в многоотраслевые инвестиционные проекты муниципалитетов Российской Федерации (малых и средних городов), ориентированные на устойчивое развитие территорий. Для реализации этой цели на площадке ММФ БРИКС’2020 планируется проведение презентации таких проектов перед приглашенными представителями зарубежных инвестиционных фондов, банковских структур и частными инвесторами.

Более подробную информацию о форуме и условиях участия заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут на официальном сайте https://imbrics.com/ru/ , конт. телефон 8 (800) 200-84-20.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО