Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

10 Декабря 2020

Приглашение к участию в первой онлайн выставке «Expo Business Moldova 2020»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает о поступившей информации из Посольства Республики Молдова в Российской Федерации о запуске Торгово-промышленной палатой Республики Молдова первой виртуальной выставочной платформы страны «Virtual Fairs» и проведении, в период 15-19 декабря 2020 года, первой онлайн выставки «Expo Business Moldova 2020».

«Virtual Fairs» это цифровая платформа в Республике Молдова, которая позволяет проводить онлайн-выставки. Платформа позволит каждой компании располагать своим стендом, где она сможет продвигать свою продукцию с помощью визуальных изображений, видео, информации. Национальные и зарубежные посетители получат доступ к профилям экспонентов, продуктам, воспользуются мгновенными сообщениями, видео-чатом, найдут компании, представляющие интерес, и, следовательно, будут взаимодействовать с участниками в определенных секторах, внося дополнительный вклад.        

Данная платформа призвана решать следующие вопросы производителей: поиск новых клиентов и партнеров, повышение узнаваемости их продуктов и услуг. Компании смогут напрямую связаться с покупателями, повысить ценность своего бренда и создать новую бизнес-экосистему.

Организаторы приглашают к участию в онлайн выставке «Expo Business Moldova 2020» компании из Рязанской области, заинтересованные в налаживании взаимовыгодного долгосрочного торгово-экономического сотрудничества с молдавскими компаниями и в реализации инвестиционной деятельности.

Зарегистрироваться для участия, а также ознакомиться с подробной информацией о мероприятии можно на сайте виртуальной выставочной платформы: https://virtual-fairs.md/, а также по ссылке онлайн выставки: https://virtual-fairs.md/ru/exhibitions/expo-business-moldova-2020/.

Посольство Республики Молдова в Российской Федерации просит также представителей рязанских предприятий, принявших решение участвовать в выставке «Expo Business Moldova 2020», подтвердить свои намерения по электронному адресу moscova@mfa.gov.md.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО